Imóveis para alugar em Campestre, Santo André - SP

Encontramos 3 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 2.900,00
Aluguel R$ 2.900,00 Condomínio R$ 583,00 IPTU R$ 29,00 Valor Total: R$ 3.512,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
64Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 6.800,00
Aluguel R$ 6.800,00 IPTU R$ 285,11 Valor Total: R$ 7.085,11 Resumo de Custo
5Quartos
5Suítes
4Vagas
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 IPTU R$ 48,00 Valor Total: R$ 4.548,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Vagas
110Privat.
SABER MAIS
Buscar no Mapa