Imóveis para alugar em Santo André - SP
Encontramos 9 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 2 Quartos Santa Terezinha 48m²
Praça Carlos Abondante, Santa Terezinha - Santo André/Sp
Cód.: AP00214
Aluguel R$ 2.190,00
Aluguel R$ 2.190,00 Condomínio R$ 657,52 IPTU R$ 20,00 Valor Total: R$ 2.867,52 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
48m²Privat.
Aluguel R$ 2.900,00
Aluguel R$ 2.900,00 Condomínio R$ 583,00 IPTU R$ 29,00 Valor Total: R$ 3.512,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
64m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Vila Bastos 100m²
Rua Haddock Lobo, Vila Bastos - Santo André/Sp
Cód.: NPC3051
Aluguel R$ 4.200,00
Aluguel R$ 4.200,00 Condomínio R$ 1.200,00 IPTU R$ 58,00 Valor Total: R$ 5.458,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
100m²Privat.
Aluguel R$ 6.800,00
Aluguel R$ 6.800,00 IPTU R$ 285,11 Valor Total: R$ 7.085,11 Resumo de Custo
5Quartos
5Suítes
4Vagas
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 IPTU R$ 48,00 Valor Total: R$ 4.548,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Vagas
110m²Privat.
Apartamento 5 Quartos Vila Assunção 200m²
Avenida Doutor Antônio Álvaro, Vila Assunção - Santo André/Sp
Cód.: AP00233
Aluguel R$ 8.500,00
Aluguel R$ 8.500,00 Condomínio R$ 2.850,00 IPTU R$ 450,00 Valor Total: R$ 11.800,00 Resumo de Custo
5Quartos
2Suítes
4Vagas
200m²Privat.
Casa 3 Quartos Jardim Jamaica 194m²
Praça Raphael Stamato Sobrinho, Jardim Jamaica - Santo André/Sp
Cód.: CA00079
Aluguel R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00 IPTU R$ 120,00 Valor Total: R$ 4.120,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
1Vaga
194m²Privat.
Aluguel R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00 IPTU R$ 46,00 Valor Total: R$ 4.046,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
2Vagas
113m²Privat.
Aluguel R$ 7.000,00
Aluguel R$ 7.000,00 IPTU R$ 350,00 Valor Total: R$ 7.350,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
10Vagas
202m²Privat.
Buscar no Mapa