Casa 2 Quartos Vila Assunção 113m²

Rua Vitória, Vila Assunção - Santo André/Sp

Aluguel R$ 4.000,00 Venda R$ 640.000,00
+ IPTU R$ 46,00 Valor Total: R$ 4.046,00
CÓDIGO: CA00065 Favorito
Ca00065Código
2Quartos
2Suites
2Banheiros
2Vagas
113 m2Privativos
38Visualizações

Casa Para Locação na Vila Assunção, Santo André.

Casa para Locação, Em Santo André, bairro Vila Assunção.

O imóvel possui 2 quartos, sendo 2 suítes, 3 banheiros e 2 vagas de garagem.

Sala em dois ambientes.

Boa iluminação natural.

Ambientes amplos e arejados.

Cozinha com gabinete.

Dormitórios amplos.

Banheiros com box em acrílico.

Proximidade a pontos de interesse: Parque Antônio Fláquer Ipiranguinha, Praça Iwao Ito e Praça Raphael Stamato Sobrinho ficam nessa região.

Garantias locatícias aceitas: CredPago, Credaluga, Título de Capitalização e Seguro Fiança.

Valores de seguro incêndio (em média): R$ 67,00

Varanda

Rua Vitória, Vila Assunção - Santo André/Sp

RECEBER CONTATO POR:

ENVIAR

ou

Fale pelo WhatsApp

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL