Apartamento 3 Quartos Paulicéia 58m²

Rua M M D C, Paulicéia - São Bernardo Do Campo/Sp

Aluguel R$ 2.400,00
+ Condomínio R$ 700,00 + IPTU R$ 115,00 Valor Total: R$ 3.215,00
CÓDIGO: AP00738 Favorito
Ap00738Código
3Quartos
1Vaga
58 m2Privativos
58 m2Totais
6Visualizações

Apartamento para locação em São Bernardo do Campo.

Apartamento para locação em São Bernardo do Campo, no condomínio Max Vitta 2, no bairro Paulicéia.

O imóvel possuí 3 quartos, sala, cozinha, 1 banheiro e 1 vaga de garagem.

Sala em dois ambientes.

Varanda com fechamento em vidro e telas de proteção.

Ótima iluminação natural.

Cozinha com armários planejados.

Quartos com armários planejados.

Localizado em uma região estratégica de São Bernardo do Campo, o imóvel conta com fácil acesso à Via Anchieta e principais avenidas da cidade, garantindo excelente mobilidade. Próximo a comércios, supermercados, escolas, hospitais e serviços essenciais, oferece praticidade e conforto no dia a dia. Bairro valorizado, ideal para quem busca qualidade de vida, conveniência e infraestrutura completa para toda a família.

Uma excelente oportunidade para quem busca morar com praticidade, qualidade de vida e grande potencial de valorização em uma das áreas mais desejadas da cidade.

Garantias locatícias aceitas: CredPago, Credaluga, Título de Capitalização e Seguro Fiança.

Para mais informações, entre em contato.

0

Quer saber um pouco mais sobre o empreendimento?
Clique aqui e veja mais detalhes do Max Vitta 2.

+ DETALHES DO EMPREENDIMENTO

Características

Armário Cozinha

Armário Dormitório

Churrasqueira

Varanda

Infraestrutura